Набор в образовательную организацию и условия приема

С 01 февраля 2018 года начинается прием заявлений граждан, проживающих на закрепленных    территориях муниципальных образований Московской области, в 1-е классы.

Закрепленная территория: Микрорайон Белые Столбы: улицы - Авенариуса, Александра Невского, Артемьевская, Баграмяна, Берёзовая. Благодатная, Бронницкая, Весенняя, Вольная, Вознесенская, Генерала Белова, Геологов, пр-т Госфильмофонда, Гоголя, Дачная, Даниловский проезд, Дзержинского, Железнодорожная, Жукова, ул.Живописная, Заводская 1-я, Заводская 2-я, Заводская 3-я, Западная, Звездная, Изумрудная, Калинина, Кирова, Кировский проезд, Комсомольская, Крупской, Ленина, Лесная, Лучистая, Лысенко, Льва Толстого, Матросова. Меткино, Меткинский проезд, Мира, Мичурина, Московская 1-я, Московская 2-я, ул.З-ая Московская, Московский 1-й проезд, Московский 2-й проезд, Нахимова, Новая, Новотелеграфная, Октябрьская, Ольховая, Осенняя, Осипенко, Островского, Отрадная, Опушка, Павлова, Парковая, Победы, Полевая, Привато, Пролетарская, Пушкина. Рябиновый проезд, Садовая 3- я. Садовый проезд, Севастопольская, Сереневый проезд, Светлая, Свободы, Советская, Северная, Сосновая, Станционная, Спортивная, Суворова, Телеграфная, Тимирязева, Угловая, Ушакова, Центральная, Цветочный бульвар, Чапаева, Черняховского, Чкалова, Школьная, Школьный проезд, Энергетическая, Южная, Янтарная, Деревни: Артемьево, Бехтеево, Данилово, Михеево.

Прием документов:
Дни приёма Часы приёма
Понедельник 08:00 - 17:00
Вторник 08:00 - 17:00
Среда 08:00 - 17:00
Пятница 08:00 - 17:00

Документы,  необходимые для приема в 1-й класс:

Заявление о приёме в школу.

Документ, удостоверяющий личность, подтверждающий право представлять интересы ребенка.

Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства и его копия (форма №8 или форма №3).

1.png

Приём заявлений в 1-й класс на 2018-2019 учебный год также ведётся в электронной виде.

Для этого необходимо:

1. Заполнить бланк заявления о приёме в школу и отправить по электронной почте на адрес: eaya.2008@mail.ru, с темой сообщения «Набор в первый класс».

2. Подать заявку на приём в электронном виде в разделе «Классы» или на сайте https://uslugi.mosreg.ru/

В течение трех рабочих дней после подачи заявления в электронном виде Вам необходимо представить в общеобразовательную организацию указанные выше документы.

Предполагается открыть 3 класса. Набор - 75 человек.

Телефон горячей линии:

Дирктор школы Ярославская Е.А.  8(49679) 6-35-62

Заявление о приёме в школу.

Аттестат об основном общем образовании.

Копия свидетельства о рождении ребенка.

«Отличный сайт - 2017»