Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Ярославская Елена Александровна директор образовательного учреждения
  2. Аверичев Александр Васильевич заведующий филиалом
  3. Ерсак Неля Григорьевна заместитель директора
  4. Наумова Галина Николаевна заместитель директора
  5. Самарина Ольга Николаевна заместитель директора
  6. Юдаева Татьяна Васильевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Ананьевская Дина Сергеевна учитель
  2. Архипова Елена Валерьевна учитель
  3. Балашова Елена Геннадьевна учитель
  4. Бахтина Елена Давидовна учитель
  5. Бацакова Тамара Петровна учитель
  6. Боргуль Лариса Викторовна учитель
  7. Бочкарева Наталья Валерьевна педагог дополнительного образования
  8. Бурыкина Анастасия Валерьевна воспитатель
  9. Волкова Виктория Игоревна учитель
  10. Голенок Татьяна Михайловна учитель
  11. Голубцова Екатерина Сергеевна учитель
  12. Дегтярёва Ольга Юрьевна учитель
  13. Дмитриева Анна Владимировна учитель
  14. Евдокимов Сергей Анатольевич учитель
  15. Ерсак Анастасия Ярославовна социальный педагог
  16. Жасминова Вера Александровна воспитатель
  17. Загоруйко Людмила Андреевна учитель
  18. Калюкина Мария Викторовна учитель
  19. Кмин Татьяна Константиновна учитель
  20. Конюхова Вероника Андреевна учитель
  21. Кремнёва Ольга Анатольевна учитель
  22. Крыжановская Ирина Юрьевна учитель
  23. Кулишова Оксана Анатольевна учитель
  24. Левшина Галина Ивановна учитель
  25. Лежачёва Татьяна Александровна учитель
  26. Луковихина Ирина Борисовна учитель
  27. Мамонтова Наталья Алексеевна учитель
  28. Никитина Екатерина Юрьевна учитель
  29. Орлова Юлия Николаевна учитель
  30. Павлова Евгения Александровна учитель
  31. Пасечникова Светлана Юрьевна учитель
  32. Пчелинцева Марина Петровна учитель
  33. Пылева Татьяна Григорьевна учитель
  34. Рубан Елена Владимировна учитель
  35. Румянцева Людмила Васильевна учитель-логопед
  36. Самойлова Нина Антоновна учитель
  37. Саморукова Наталья Николаевна воспитатель
  38. Сапогов Михаил Геннадьевич учитель
  39. Севостьянов Сергей Федорович учитель
  40. Сигеева Светлана Анатольевна учитель
  41. Трофимова Елена Николаевна учитель
  42. Фарафонтова Наталья Юрьевна учитель
  43. Хотеенкова Елена Валентиновна педагог-психолог
  44. Шаповалова Наталья Николаевна учитель
  45. Шаповалов Владимир Николаевич учитель
  46. Шафикова Елена Николаевна учитель
  47. Шишкина Зифа Фаткулгаяновна педагог дополнительного образования
  48. Шишкин Юрий Борисович педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Воробьев Александр Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  2. Гаврилов Сергей Сергеевич ведущий инженер
  3. Грачева Римма Вячеславовна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  4. Гришутина Елена Александровна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  5. Донцов Виталий Григорьевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  6. Макарова Галина Петровна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  7. Никитина Татьяна Сергеевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  8. Обозная Татьяна Ивановна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  9. Обозный Пётр Антоновна сторож (вахтер)
  10. Оноприенко Татьяна Васильевна сторож (вахтер)
  11. Панина Ольга Владимировна сторож (вахтер)
  12. Панина Татьяна Александровна дворник
  13. Самарина Ольга Ивановна заведующий библиотекой
  14. Соколова Вера Владимировна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  15. Чу-Сы-Жень Мария Филипповна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  16. Ярославская Анастасия Юрьевна специалист в сфере закупок
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 20
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017